Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Как ремонтировать электроустановки

Курсы электромонтера в Москве

Ремонт электроустановок различной сложности в вашем доме может показаться простым. Однако, если человек, выполняющий такую работу, не имеет базовых знаний о работе электрооборудования или проводки и не защищён должным образом, он может получить травму. Поэтому ремонт электроустановок лучше доверить специалистам.

Правила ремонта электрооборудования

Перед началом работы ознакомьтесь с законами, применимыми к ремонту электрооборудования. Существует множество работ, которые не может выполнить человек без должной квалификации. Различия есть и в рамках электромонтажных работ Одни не может выполнить электрик без сертификатов, а другие может выполнить человек с меньшим опытом. Вот почему так важно нанять профессионала для ремонта электроустановок или для выполнения любых других электрических или проводных работ. Также следует знать, что самая опасная работа для электрика – это та, с которой раньше не мог справиться человек без опыта.

Безопасность при работе электрика

Работник по ремонту электроустановок, помимо основных инструментов, должен иметь оборудование и знания, которые защитят его от поражения электрическим током и других опасностей на производстве. Он также должен знать, как защитить установку от коротких замыканий.