Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
ВНИМАНИЕ 29, 30 апреля, 1,2,5,8,9 и 10 мая учебная часть НЕ РАБОТАЕТ 27,28 апреля, 3,4,6,7,11,12 мая учебная часть работает с 10:00 до 16:00
101 Курс поздравляет с днём строителя!

101 Курс поздравляет с днём строителя!

Дорогие наши строители и будущие мастера строительной индустрии! Сегодня, в этот особенный день, мы от всего сердца хотим поздравить вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
 
Этот день - великолепный повод отметить вашу преданность делу, вашу способность преодолевать трудности и создавать настоящие произведения искусства из камня, металла и бетона. Вы - настоящие герои современности, строящие будущее нашей страны кирпич за кирпичом.
 
Учебный центр "101 Курс" гордится тем, что имеет возможность подготавливать новое поколение профессионалов в сфере строительства. Мы наблюдаем за вашими успехами, восхищаемся вашим мастерством и усердием. Ваши руки создают не только здания, но и комфорт, безопасность и прочность будущих домов и инфраструктуры.
 
 
 
 
 
В этот день мы желаем вам крепкого здоровья, надежных партнеров и вдохновения для новых свершений. Пусть каждый новый проект становится свидетельством вашей профессиональной доблести и творческого подхода. Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству, а результаты приносят гордость и удовлетворение.
 
С Днем строителя, дорогие коллеги и ученики! Пусть этот день принесет вам улыбки, поздравления и заслуженный отдых. Стройтесь с удовольствием, ведь вы делаете мир прекраснее и крепче каждым своим шагом!
 
С уважением и лучшими пожеланиями,
Коллектив учебного центра "101 Курс"